Русский
 
kzt
Малахова Виктория
Северодонецк
На сайте с
2018
Рейтинг
65
Продажи
10
Отзывы
3
О продавце
Вибачте, мій дім під окупацією, всі необхідні матеріали залишились там. Тому поки немає можливості в′язати іграшки та дарувати вам радість. Чекаю вас в моєму магазині після ПЕРЕМОГИ.
Выбранные фильтры:
Загрузка...
Выбранные фильтры:
Найдено:
Раздел
Категория
УКРАШЕНИЯ
Браслеты
Разные
1
ДЛЯ ДОМА
Интерьер
Игрушки
6
Куклы
1
ДЕТИ
Игрушки животные
Зайцы
2
Собаки
1
Мишки
1
Игрушки
Разное
2
Куклы
Вязанные
1
ПРЕДМЕТЫ
Брелоки
Разное
1
ПРАЗДНИКИ
Новый год
Декор
2
Сувениры
1
МАТЕРИАЛЫ
Вязание
Авторские схемы
2
Цвет
Тип работы
В наличии
На заказ
Для примера
Стиль
Материал
Техника
Отзывы покупателей
31 Июл 2020
Доброва Наталия
+1
Если хотите близкого человека сделать счастливым, удивить, порадовать, показать особое отношение, песик Чарли Вам поможет! Друг и компаньон! Обаятельный!!! Трогательный!!! Просто ЧУДО!!!Терпеливо ждет пока его подарят! Очень аккуратно и грамотно выполнена работа. Соответствует описанию.Фото достаточно передают возможности и особенности этого изделия. Спасибо Мастерице за доставленное удовольствие и радость!!!
26 Дек 2019
Mileeva Svetlana
+1
Чехол на шампанское
Рекомендую всем!!!!Всем, кто хочет получить красивые работы сделанные с любовью!!!! В каждую работу вложена частичка души, у мастера золотые руки!!! И ангельское терпение) Заказываю уже второй раз и не пожалела. Действительно в жизни работы ещё лучше чем на фото, их хочется трогать и любоваться ними!!! Более того, вам если что посоветуют, подскажут и сделают на ваш вкус!!! Для меня это было очень важно и Виктория мне в этом помогла! Спасибо огромное, и отдельное спасибо за ваши мимимишные бонусы, эти маленькие минифигурки просто очаровашки!
28 Окт 2019
Dem Aly9
+1
Мишка праздник
Рекомендую!!! Очень хороший мишка ручной работы. Оказался еще лучше чем на фото. Милый мишутка^^ Спасибо продавцу за терпение , не всегда получалось быстро выходить на связь
Найдено:
21
Раздел
Дата
Дата
Рейтинг
Рейтинг
Дешевые
Дешевые
Дорогие
Дорогие
Загрузка...
Вернуться к началу