Делаем сами себе по китайски талисман амулет на целый год часть 1

8 Июл 2019


Это самый китайски талисман, потому что используем сразу и положения китайского фэншуй и китайский календарь и магию оригами, зародившуюся в Китае.

Такая магия очень простая и добрая, направлена всегда только на улучшение энергетики своего дома или любого вашего помещения.

Сама внутренняя работа ритуала будет в деталях пропущена, потому что так принято, но талисман, сделанный вами тоже будет вам давать уверенность в благополучии на будущий год.

Что бы сделать самому такой мощный счастливый талисман амулет нужно азартно и весело немного покрутить руками бумажный листок.

Многие люди любят вступать в споры по поводу есть ли разница между талисманами и амулетами и делят талисман на то, что привлекает что то, закодированное при его создании, а амулет защищает от чего то, тоже закодированное при его создании.

В процессе изготовления данного магического артефакта мы не будем усложнять наши действия и просто сделаем, то, что нам поможет в жизни, не делая такого различия, считая, что собака получится ожившая и она сама знает какие именно качества ей нужны для разных задач, встающие перед ней по защите и улучшению вашей жизни в течении всего года.

Берем в поисковике графическую инструкцию, называемую оригамистами диаграмма и выбираем очень простую.

Оригами делится на два типа: создание чудесных фигурок 1-е ради самореализации и 2-е ради магии, в этом большая разница, для магии используется чем проще, тем лучше, для самореализации наоборот.

Набрать в поиске «оригами диаграмма собака».

Делаем сами себе по китайски талисман амулет на целый год часть 2
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу