Русский
 
kzt

Вязаная одежда в капсульном гардеробе

1 Апр 2021


Вы когда-нибудь замечали, сколько времени тратите на подбор одежды перед выходом из дома? Засеките ради интереса. — Впечатляет, правда?
Избежать стресса по утрам или перед важными встречами помогут так называемые гардеробные капсулы — заранее продуманные наборы одежды. Чтобы их составить, выделите немного свободного времени и пофантазируйте. Наверняка вы легко представите разные моменты своей жизни: как собираетесь на работу или на учебу, устраиваете городскую или загородную прогулку, выбираете наряд для романтического свидания или торжественного вечера.
Рассмотрим основные капсулы с популярными вязаными вещами.

Капсула-офис
Пуловер хорошо гармонирует с брюками или юбками. Сочетание пуловера с рубашкой придаст вам деловой вид, сохранив изюминку образа.

Капсула-повседневка
На прогулке вполне сгодится свитер с рубашкой.
Сочетание черного укороченного свитера с белой классической рубашкой настроит на учебу.
Пуловер с джинсами любого фасона ярко выразит вашу индивидуальность на улице. Это мягкое изделие запоминаем как основу гардероба для холодных дней. Вязаный пуловер подчеркнет вашу фигуру.
Кардиган может заменить любую верхнюю одежду в холодное время. Когда на улице тепло, летящий кардиган из хлопка придаст вашему образу легкости.
Летом наденьте вязаный топ с джинсовыми шортами или юбкой — это стильное и удобное сочетание.

Капсула-классика
Для классического стиля в качестве базы подойдут кардиганы, джемперы, удлиненные свитеры, вязаные пальто. Все эти вещи хорошо сочетаются с брюками и юбками разной длины, и даже с простыми джинсами.
Посмотрите на фото, как один и тот же пуловер меняет образ.

Капсула-соблазн
Практически любая вязаная вещь может стать изюминкой образа. Вязаный джемпер и пуловер, кардиган и пальто, пончо, болеро — что-то из этих вещей обязательно должно быть в вашем гардеробе.

Капсула-креатив
Сочетание черного вязаного свитера с яркой юбкой-солнце поднимет настроение в самый мрачный день.
Вязаные платья могут быть сногсшибательны и самодостаточны. Подберите только красивую обувь.

Капсула-торжество
Белый свитер с пышной белой юбкой может выглядеть потрясающе торжественно.
Джемпер-оверсайз подойдет к любой фигуре, если его органично совместить с прямой легкой юбкой или объемной плотной из атласа.
Такой вязаный элемент не перетянет на себя внимание, а лишь подчеркнет образ.
Поверх открытого нарядного платья уместно набросить шраг. Он не даст вам озябнуть и подчеркнет роскошный наряд.

При минимальном количестве предметов одежды вы сможете иметь большое количество сочетаний и образов. Всё зависит от универсальности вещей.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу