Русский
 
kzt

Купи, надень, носи

16 Апр 2021
Подбираем цвет одежды по цветотипу внешности

Почему одним идет ярко-оранжевый цвет, а другим его надо избегать?
Мы не задумываемся над этим, когда покупаем понравившуюся одежду. Ведь она так здорово на нас сидит! А цвет?
Теперь, зная свой базовый и сезонный цветотипы, мы сумеем гармонично подобрать одежду не только по форме, но и по цвету.
Мы подготовили восемь весенне-летних комплектов комбинирования цветов.

Зимний цветотип

Этот цветотип превосходит остальные по эффектности, контрастности и яркости. Изумрудный цвет в одежде в сочетании с другими, такими как светло-голубой, создадут загадочный стиль. Красновато-коричневый оттенок придаст яркости и в то же время мягкости одежде и образу в целом.
Посмотрите, как стильно выглядит комплект с черной вязаной футболкой с разноцветными меланжевыми вставками. Здесь есть оттенки ежевичного сиропа, кунжутного, светлого серо-голубого и красновато-коричневого цветов.

Лавандовая вязаная блуза с плиссированной юбкой, с босоножками на высоком квадратном каблуке очарует своей привлекательностью.


Весенний цветотип

Вязаный топ с короткими рукавами создает яркое настроение переливами цветов салатового и тепло-зеленого с оттенками лайма. В комплекте с прямой юбкой с запахом, босоножками и маленькой сумочкой через плечо перед нами рисуется воздушный и утонченный образ.

Вязаный джемпер с короткими рукавами представлен мятно-голубым, горчичным и белым цветами. Вместе с брюками-баллонами, сандалиями на танкетке и очками этот комплект создает ощущение легкого холодка, сохраняя при этом нежную привлекательность.


Летний цветотип

Пляжное платье-сарафан в серо-зеленых тонах в сочетании с льняной рубашкой, сандалиями на низком ходу и шляпой в стиле бохо подчеркнет вашу элегантность, богатый внутренний мир и творческий потенциал свободолюбия.

Халтер-топ, холодный бежевый и темный бежевый с полосками цвета увядшей розы, с малиновыми и пурпурно-розовыми оттенками, в сочетании с кюлотами, слипонами и кожаным браслетом-ремешком выразит всю вашу экстравагантность, сохранив при этом неповторимый стиль.


Осенний цветотип

Топ-безрукавка с оттенками пшеничного, серо- и сине-зеленого, красновато-коричневого цветов, футболка цвета хаки, слоучи и кроссовки создают комфорт ощущений во всем образе.

Бордовая туника хорошо сочетается с прямыми джинсами или джеггинсами, с дополнением платка и балеток. Все это отразит в вашем образе уверенность в своих взглядах на жизнь.


Мы показали вам всего лишь восемь образов. Сколько их можно создать — решать вам. Отбросьте сомнения, чтобы купить вязаные вещи ручной работы в интернете. Мы всегда подскажем и подберем цвет одежды по цветотипу вашей внешности.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу