Русский
 
kzt

Долой китайские однообразные игрушки!

28 Ноя 2013
1
Сегодня перед Новым Годом становится все больше количество разнообразных игрушек достаточно сомнительного состава. Конечно, за таким пластмассовым хламом можно найти и стоящие вещи из стекла, но цены на достаточно хорошую и действительно качественную вещь кусаются, даже если она не от украинского производителя, а китайского...

Старые игрушки, которые висят из года и в год, уже надоедают. Порой их недостаточное количество желает пополнения. Покупать похожие игрушки, изготавливаемые многомиллионными партиями, конечно, не выход. Но все равно желание создать праздник никуда не денется!

Хочется чего-то особенного!





Что же тогда делать?

Есть замечательный и довольно интересный выход ...

Игрушки из фетра!

Оригинальность форм изделия, неповторимость дизайна, не хрупкость готового изделия и практичность - это лишь небольшие преимущества игрушек из фетра сделанных руками. Тем более, что таким делом всегда можно заинтересовать целый семейный круг!

Более того, каждая рукодельница вкладывает в работу по изготовлению игрушки душу и тепло, лелея идею с самого начала и до конца...

Такая игрушка - отличный подарок для себя, семейного круга и своих друзей...





Комментарии
31 Июл 2016, 18:18
Делаю такие игрушки, правда, пока только для себя. Однажды увидела их в интернет магазине и подумала "Почему так дорого?". А потом, когда на одну игрушку (оленя с уж очень ветвистыми рогами) я потратила аж 6 часов, я поняла, почему такая цена. Ну а вообще, любая ручная работа - нелегкий труд.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу