Русский
 
kzt

Путешествуем вместе с холдером!

17 Янв 2014
1
Каждый раз собираясь в путешествие, мы стараемся сложить все необходимые документы вместе так, чтобы ничего не забыть, проверяя многократно, где билет, паспорт и другие документы. Такая ситуация, безусловно, знакома каждому человеку! И решение такой проблемы есть: органайзер для документов. Открываешь его и за несколько секунд убеждаешься, что все документы на своем месте и ждут путешествие с таким же нетерпением, что и его владелец.

Конечно существует много различных холдеров, именно поэтому нужно подобрать для себя индивидуальный вариант, который будет только помогать и радовать глаз.

Позвольте вам предложить три типа органайзеров, которые будут удобными спутниками в путешествии самому, с другом, любимым или родственником, а также семейный вариант холдера для документов.

Первый вариант не очень большой, но вмещает в себя паспорт, кармашки для трех карт и два отделения для билетов или ваучеров, идеально для одиночной поездки. Небольшой размер в 12 х 18 см (в свернутом виде) позволит его хранить в сумочке, рюкзаке, а также в потайном кармане сумки. Ткань (оксфорд) по своему качеству напоминает джинс и достаточно функциональная, а также легко поддается стирке, не теряя своего вида.





Второй тип холдера по размерам чуть больше первого и рассчитан уже на два паспорта (хотя можно использовать и для одного). Удобство этой модели заключается в левом боковом кармане, в который можно легко положить необходимый билет или документ, часто используемый. Также имеется два кармашка для карточек. Ткань (американский хлопок) во французском стиле особенно великолепно будет смотреться на стойке регистрации в аэропорту Шарля де Голля и приятно удивит французских таможенников, хотя, безусловно, такой окрас в других странах также не останется без внимания...





Последний тип холдера для документов рассчитан на семейное путешествие. Три отделения под паспорта с одной стороны, а также два широких отделения под билеты, карточки, ваучеры и другие необходимые мелочи. Джинс делает такую ​​вещь функциональной и удобной в использовании, а голубые переходы отдают наваждениями будущего приятного отдыха.





Больше фото в моем магазинчике :)
Комментарии
27 Май 2016, 19:11
C кожаным лучше, практичнее, красивее..))
0
1
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу