Русский
 
kzt

Галстук с вышивкой ручной работы

3 Фев 2014
5
Хочу заметить, что этот аксессуар не заменит изысканной вышиванки, но может своеобразно и неповторимо украсить своего владельца. Украинские орнаменты поражают своей простотой и одновременно совершенством цветов и элементов. Они вдохновляют нас, помогают нам и выделяют среди других культур.

Как правило, наши предки считали, что вышивка на одежде имеет силу оберега, а потому очень тщательно и осмотрительно подбирали рисунок. На вышитых галстуках ручной работы вы не увидите новомодных черепов, зато вы сможете любоваться украинской символикой и орнаментами, цветами и листьями, а также детскими рисунками.



Такой вышитый галстук ручной работы вы можете одевать как в повседневной жизни, так и в праздники. Ведь такая изюминка вашего гардероба не только удивит своей необычностью, но и подчеркнет нежность, стильность, женственность и мужество. Особенно хорошим украшением она будет для детишек в садиках, учеников общих и, в частности музыкальных, школ. На любом празднике ваш ребенок будет чувствовать себя особенным, ведь не все знают, где можно найти такой одновременно привычный и необычный аксессуар.



Все чаще можно увидеть красиво одетых людей в вышиванки разных фасонов. Но этим не ограничиваются. Весной и летом можно наблюдать появление новых аксессуаров с традиционной украинской символикой. Так, несколько раз я видела мужчин всех возрастов, на которых были одеты вышитые галстуки. Это отличает их среди других обычно одетых людей, а я в то время едва удерживаюсь, чтобы не сделать комплимент постороннему человеку, ведь это впечатляет. Именно такие приятные неожиданности вдохновляют на создание такого аксессуара ручной работы по использованию украинской символики.

Для того, чтобы вышитый галстук подошел, важно не только выбрать именно ваши цвета, но и нужную длину аксессуара.

Для детишек-малышек в возрасте от одного до шести лет подойдут галстуки длиной 20-25 см.

Для детей, которые учатся в начальной школе подойдут галстуки длиной 26-34 см, для детей десяти-двенадцати лет - 35-40 см, а для подростков - 38-47 см.

Для мужчин среднего роста подойдут галстуки длиной 45-49 см, а для мужчин, имеющих рост выше среднего - 49-53 см.

Отношении девушек и женщин, то общепринятых стандартов длины нет - главное, чтобы подходило и подчеркивало неповторимость.



Комментарии
25 Фев 2014, 14:41
Галстук с вышивкой ручной работы понравился!
Полностью согласна с автором!
0
0
Ответить
4 Мар 2014, 22:00
Ой как красиво! Представляете , депутаты в Верховной Раде все в таких галстучках :) Красота !
0
0
Ответить
5 Мар 2014, 08:40
:) !!!
0
0
Ответить
Магура Татьяна
10 Мар 2014, 16:28
Красивые и оригнальные вещи))) Хороший подарок для украинофила ( а сейчас таких все больше и больше). Хотелось бы больше вариантов под деловой костюм. Спасибо!
0
0
Ответить
10 Мар 2014, 16:47
Благодарю! Все пожелания возьму на заметку :) !
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу