Русский
 
kzt

В моде эксклюзив или кто покупает handmade

9 Июл 2016
3
В наш век автоматизации, индустриализации и других достижений технического прогресса очень трудно найти действительно что-то милое сердцу, душевное и теплое, что действительно наделено особым энергетическим потенциалом. Поэтому рукотворные изделия год от года приобретают все большую популярность. Таким вещам многие придают большое значение.

Во всем мире ценность изделий ручной работы очень велика, поэтому продажа мастерами своих творений в интернете набирает обороты, стирая границы и расстояния.



Вот эта статья должна еще раз убедить скептиков не проходить мимо этих произведений, потому что...

1. Это творение уникально и почти неповторимо, а даже если и случится повтор, то вряд ли Вы его встретите рядом с собой.

2. Все изделия имеют положительную энергетику, потому что мастер всегда вкладывает в свою работу частичку души и это чувствуется.

3. Предметы ручного выполнения создают атмосферу уюта и подчеркивают изысканность стиля.

4. Украшения ручной работы неординарные и привлекают к себе внимание окружающих. Женщина, уверенная в своей оригинальности, несомненно становится еще более привлекательной.

5. Во многих украшениях (почти во всех) используются натуральные камни, а они уже сами по себе обладают лечебной и магической силой (особенно если в нее верить).



6. Удачным подбором бижутерии можно оживить даже довольно скучное платье.

7. Выбор подарка handmade не останется незамеченным и удивит даже человека, «у которого все есть».

8. Такой подарок сразу подчеркнет: человек к его выбору подходил серьезно и обдуманно, а не купил что-нибудь первое попавшееся на определенную сумму, как это часто и происходит.

9. Выбор подарка ручной работы можно наполнить определенным содержанием, которое можно отнести к событию или личности того, кому он преподносится. А можно наоборот подчеркнуть отношение дарителя.

10. Если же Вы не можете решиться или выбрать подарок из предложенного, стоит связаться с мастером, ведь он может помочь Вам воплотить свою идею!
Комментарии
UserNotExist
27 Авг 2016, 21:50
отличная статья!
0
0
Ответить
11 Сен 2016, 16:02
Очень правильно написано.. Ручная работа ценилась всегда, создавая то или иное изделие мастер вкладывает частичку души, теплоту своего сердца. Хороший мастер не садится за работу с плохим настроением, поэтому вещи ручной работы ,как правило, несут положительную энергетику, а это очень важно в современном мире.
0
0
Ответить
Арисеп Ольга
4 Авг 2020, 21:36
С одним украшением моей работы случилась целая история.
Я делала на продажу брошки из флиса в виде зверюшек. Знакомой по переписке понравилась одна из брошек. Но она попросила сделать понравившуюся брошку специально для неё. Мы обсудили цвет, отделку, размер. Отправила ей по почте брошку. Она прислала мне своё фото с этой брошкой ′на память′, но просила его никому не показывать. А через несколько месяцев она написала, что на свидание приколола эту брошку к пальто. Вскоре она сообщила, что вышла замуж.
Как-то хочется верить, что и моя брошка ей тоже хоть немножечко помогла.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу