Русский
 
kzt

Сделай себя сам!

25 Сен 2016


Каждый человек стремится к успеху и каждый человек способен его достичь! Кем бы Вы ни были - домохозяйкой или менеджером в небольшом офисе, банковским сотрудником или фармацевтом - цель каждого успех и самореализация. Но как добиться этого, если дни так похожи на предыдущие и так трудно решиться сделать шаг в неизвестность? Многие люди ходят на свою работу, а видят себя совсем в другом. Выход есть и каждый способен изменить свою жизнь, просто сделайте первый шаг!

То-то открывайте ящик Пандоры и добывайте оттуда все свои скрытые таланты и мечты. Я искренне вирю- у каждого человека есть свой особый талант к чему-то, его просто нужно найти. НЕ нойте и не рассказывайте как трудно, каждому человеку трудно а кому-то еще труднее как вам!



Хочет быть не просто домохозяйкой - вперед. Нет возможности идти на работу, какие-то другие обстоятельства вас в этом сдерживают - работайте дома! Вычитала одну интересную фразу `Творчество - это интеллект, развлекается!` И по моему мнению щей постоянно развивается. Поэтому если вам сердце лежит к развлечениям - давайте развлекаться вместе!
Неважно чем вы решили заниматься, главное не оставлять этого желания. Если упорно работать в своем любимом русле у вас обязательно что-то тай получится!



Знаю по себе что многие люди которые стоят на пороге первого шага, встречаются с критикой близких людей. Не стоит на этом зацикливаться, если вы делаете свою работу хорошо, получаете удовольствие а если щей ​​какую-то финансовую мотивацию, обязательно продолжайте! Люди, которые не поддерживали вас в начале вашего пути - поймут свою ошибку сами и поддержат со временем, когда увидят что вы не настроены сдаваться!

Творческих успехов вам! Вдохновения и новых свершений! Учитесь и работайте над делом своей жизни! Именно мы должны стать примером для подражания!

Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу