Русский
 
kzt

Мода на вещи вязаные крючком

27 Дек 2017


Некоторые возразят, что сегодня вязка крючком уже не актуальна и выглядит старомодно. Но мода не стоит на месте, а вместе с ней совершенствуются и вязаные крючком вещи. Нитки становятся более яркими, цвета самыми актуальными, да и схемы современной вязки отличаются: появились новые приемы и сочетания, новые узоры и мотивы. Мода на вязку сегодня довольно демократична и в ней нашлось место как для классических кофт и жилеток, так и для дизайнерских необычных вещей.



Кроткие платьица с оригинальной вязкой простого кроя, топы, жилеты, а также вязаные купальники - все это остается актуальным. Цветовая гамма вязанных крючком вещей, как правило, ничем не отличается от остальной части гардероба. Невероятно популярными стали в последнее время вязаные купальники. Кроме пальто и туник, сегодня стало модным вязать шапочки.



Наиболее популярный вариант - тапочки балетки. Также встречаются носочки-сапожки, которые очень похожи на угги и украшены пуговками или другими элементами. Так что смело выбирайте и носите вязаную одежду и аксессуары.



Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу