Русский
 
kzt

Реклама собственных работ на других сайтах

9 Фев 2018


Выражение «Реклама - двигатель торговли» - это вовсе не банальная фраза ни о чем.
Это формула, которая работает в действительности, всегда и везде. В рекламе нуждается любой товар, и уникальный хэнд-мейд в том числе. Предлагаю поговорить о том, как можно рекламировать свои работы, размещенные в профайл-магазине платформы Скрыня.

Это очень просто. На каждой странице, будь-то конкретная работа или сборная коллекция работ, вверху есть набор ярких значков, означающих различные соцсети и даже сайты для рукодельниц (фейсбук, твиттер, пинтерест и т.п.). Кликнув мышкой на соответствующий значок, вы автоматически размещаете в своем аккаунте ссылку на данную страничку Скрыни.



Вот как это выглядит пошагово. Например, я хочу прорекламировать одну их своих сумок. Нажимаю на нее в магазине – открывается страничка с этой работой. Затем нажимаю на значок выбранного стороннего сайта, на котором у меня есть собственный аккаунт. Значки для размещения таких ссылок визуально находятся под зеленой кнопкой «Купить». Дальше откроется окошко для подтверждения этого действия на страничке выбранной вами социальной сети.

Таким способом можно рекламировать не только свои работы))) Можно также помогать коллегам-рукодельницам в рекламе тех работ, которые вам особенно понравились. Ведь еще одна формула, работающая во все времена – «Ты мне, я тебе». Сегодня вы нажмете «лайк» или «пин» чьей-то работе, а завтра и ваши изделия «расшарятся» по интернету)))

Надеюсь, эта статья была вам полезна. Свои мысли по этому вопросу можно и нужно излагать в комментариях))) И эффективной всем рекламы!




Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу