Русский
 
kzt

Знакомство

20 Апр 2018
4


Приветики всем ценителям настоящих эмоциональных вещей, которые к тому же являются эксклюзивными! Именно в этом их ценность и особенность.



Я обожаю искусство в любых его проявлениях, «пидхвачую» волну и отдаюсь особым чувством, пронизывающих все тело, преподносят где-то до пушистых облаков душу. В это время уставшие от обыденности мысли наполняются новым содержанием и цветами. Наступает время творить. Беру в руки кисти хорошо заостренные карандаши, занимаю любимую позу на своем рабочем кресле, включаю ноут ... и телепортуюсь в другое измерение, параллельный Вселенной. Здесь нет политики, войны, нищеты, Винника или даже рекламы. Все просто и ярко! Я расписываю хлопчатобумажные футболки для детей и их стильных мамочек и папочек, превращая простую одежду на что-то неповторимое и креативное. Далее наступает очередь белых, монохромных чашек. На их поверхности возникают забавные изображения или полимерный декор. Такая посуда уже ни хозяйка не отнесется к повседневной, так как отныне он автоматически становится праздничным, подарочным, коллекционным. Портреты разных людей, которые обращаются ко мне в социальных сетях, - это особая тема. Здесь следует особое внимание и талант замечать мелочи. Изображение лица любого незнакомца / ем требует особого подхода, так как важно не просто скопировать характерные черты, но передать настроение, эмоции и возможно даже характер. Хочется совместить хобби человека, его предпочтения в одной картине? Тогда это может быть шарж! Он комический, веселый и всегда характерен.



Рисование захватывает ... А еще есть лепка, проектирование и 3д-моделирования ... Я начинала с черно-белых портретов, а сейчас могу расписать практически все ... Еще много дел впереди. Надо совершенствоваться и развиваться. С вами, мои дорогие заказчики, все становится возможным. Спасибо, что вы со мной. Ваша, Ольга Vlas

Комментарии
24 Апр 2018, 12:36
Всі творчі люди нереально цікаві)Ти особлива!)
0
0
Ответить
24 Апр 2018, 13:24
Дякую,моя люба! Як і ти
0
0
Ответить
1 Май 2018, 18:37
Мне понравились ваши шаржи - смешно, необычно и позитивно! Уже делаю перепост вашей статьи в ФБ))) удачи вам и побольше ценителей ваших работ!
0
0
Ответить
25 Июн 2018, 21:54
Спасибо, Юлечка!
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу