Русский
 
kzt

Полезные советы по выбору постельного белья

25 Май 2018
Чтобы создать романтичное настроение в вашей спальне совсем необязательное тратить много средств на новую мебель или на новые обои. Попробуйте сделать это более легким способом. Поэкспериментируйте с цветом вашей постели. Иногда достаточно сменить цвет покрывала или подушек,как ваша спальня наполнится новыми красками и приобретет неожиданный образ притягивающий взор.

Яркие краски(красный, пурпурный, черный)создают ощущение роскоши и даже нахальства.







Более мягкие оттенки (розовый,лавандовый) помогут создать ощущение более легкого романтичного образа.

















Кроме постельного белья в создании образа так же могут помочь зажженные свечи или небольшие настольные лампы. И все это завершает легкий аромат, который точно укажет направление всего образа созданного вами в вашей спальне.

Цвет имеет значение. Зеленый цвет - цвет жизни. Основной цвет природы. Независимо от интенсивности и оттенка зеленый цвет гармонично и естественно сочетается с любыми цветами и оттенками. Он может стать прекрасной основой композиции и напротив с легкостью и естественно дополнять любое сочетание оттенков, оживляя композицию. Этот цвет и его оттенки независимо от насыщенности и интенсивности занимает достойное и даже почетное место в наших коллекциях. Постельное белье составленное из этого цвета, его оттенков и полутонов в сочетании с невероятными сочетаниями всегда привлекает внимание наших глаз. Это может быть нежный и насыщенный зеленый цвет весенней травы, глубокий и зрелый цвет хвойного леса. Такой цвет будет уместен практически в любом интерьере. В этом сезоне как в одежде так и в постельном белье устойчиво лидирует цвет мяты.







Легкий и плотный оттенок наполняющий своим дыханием спальню может быть как самостоятельным цветом так и стать невообразимо гармоничным дополнением самых неожиданных сочетаний. Такое постельное белье особенно популярно у молодых и активных людей.


















Какое влияние оказывает положение нашего тела во время сна на наше здоровье?

Сон на спине считается самым правильным и нейтральным положением, которое обеспечивает правильное положение позвоночника,шеи и головы. Людям, которые имеют проблемы связанные с позвоночником рекомендуется во время сна в таком положении подложить маленькую подушку под колени. Кроме этого сон на спине позволяет избежать контакта нашего лица с подушкой и таким образом вероятность появления морщин становится ниже, так как кожа лица не приминается. Единственным негативным моментом в таком положении может быть появление храпа.

Сон на правом или левом боку так же можно отнести к правильным положениям для сна. Позвоночник человека в таком положении не испытывает нагрузки и вес тела равномерно распределяется на поверхности кровати. Но необходимо помнить о том, что подушка в таком положении не должна слишком высоко приподнимать вашу голову. Следует подобрать подушку средних размеров и не слишком жесткую.

И наконец любителям спать на животе следует помнить в таком случае о толщине и размерах подушки, по скольку в таком положении важно сохранить естественное положение тела.












Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу