Русский
 
kzt

′Юникорн Спит′

26 Янв 2019
На самом деле, юникорн совсем не спит, но ведь звучит красиво! ;)



Привет, друзья!

Сегодня мы рады презентовать вам ещё одну интересную технику, в которой делается волл-арт, и называется она ′unicorn spit′, что приблизительно переводиться как ′плевок единорога′. Не смотрите на странное название, на самом деле, техника просто великолепно выглядит и очень проста в исполнении.

Имея в распоряжении гладкую поверхность (в нашем случае, это будет шлифованная древесина), акриловые краски и любой инструмент, которым можно будет растягивать мазки по всей поверхности, считайте, половина работы уже сделана. Весь секрет в том, что краска неравномерно разбрызгивается по всей поверхности, ′плюется′, а после этого она неравномерно размазывается по всей поверхности. При этом, цвета не смешиваются и мы получаем произведение искусства за 15 минут!
Но сразу хотим предупредить, что также как в волл-арте, двух одинаковых изделий также не может существовать в природе. Поэтому, когда вы заказываете нечто подобное, помните, что вы получите вещь максимально похожую на ту, что вы видели на картинке))





Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу