Русский
 
kzt

Национальная сорочинская ярмарка - 26-30 июня 2019 г.

Адрес
Приморський бульвар (біля пам′ятника Рішельє)
Одесса
Ссылки
Контакты

066 8597 074
sorochiny@ukr.net

Свободный вход
26 Июн 2019 - 30 Июн 2019
Мероприятие закончилось
ID события:
969549
#Ярмарки

С 26 по 30 июня 2019 в городе Одессе, на Приморском бульваре, вокруг памятника Ришелье, впервые в истории состоится Национальная Сорочинская ярмарка!
Организатор – ООО «Сорочинская ярмарка». Руководитель проекта – Светлана Свищева. Мероприятие будет проходить при поддержке Одесского городского совета. Партнеры – «Квартал Концерт» и «Летний театр« Морвокзал».

Сто семьдесят лет назад Одессу посещал Николай Гоголь, который сразу влюбился в это неповторимый и волшебный город на море. А сегодня мы везем в Одессу дух гоголевских времен, его любимую Сорочинскую ярмарку с народными песенными, музыкальными и танцевальными коллективами, с гоголевским героями и самым «Николаем Гоголем», с аутентичными народными развлечениями. Также вам будет предложен широкий выбор сувенирной продукции и товаров легкой промышленности производителей со всей Украины. Одесситов и гостей города ждет множество положительных и ярких впечатлений, неповторимая культурно-художественная программа, возможность приобрести замечательные изделия народных мастеров. А в заведениях общественного питания – попробовать любимые блюда Николая Гоголя.

Приглашаем к участию в ярмарке народных мастеров, предприятия и частных предпринимателей.

Посещая «третью столицу», в середине позапрошлого века, Гоголь сказал: «Здесь я могу дышать». Предлагаем вдохнуть полной грудью воздух гоголевских времен, посетив Национальную сорочинскую ярмарку в Одессе!

Карта проезда
Вернуться к началу