Русский
 
kzt

Миниатюрный диван, мягкая мебель для кукол и игрушек ручной работы. Шик!

22 Ноя 2021
1
Вот и следующий этап развития нашей линии игрушечной мебели – шикарный диванчик!


Отличная эволюция тех кресел, которые вы уже видели у нас, правда ведь? Мы сами чрезычайно довольны! На самом деле, с самого первого кресла мы много говорили именно о диванчике, как о символе компанейскости в нашем славном маленьком мире вязаных созданий. Ведь кресло по определению для одного персонажа, а диван предполагает уже как минимум пару сидящих на нём, можно больше. Так и образовываются очаровательные миниатюрные композиции, кукольные встречи и самые настоящие игрушечные вечеринки!


В плане качества мы постоянно изыскиваем и осваиваем новые высоты и этот маленький диван соответствует всем нашим суровым требованиям к долговечности, крепости и безопасности. Он весьма мягок, надёжно проклеен и мощно сбит гвоздями, спрятанными в дерево. Конечно же, это всё залакировано не в один слой.


Вязанная часть выполнена цельной деталью и укреплена эластичной леской, которая обеспечивает плотное прилегание «юбочки» к деревянной основе дивана. Вся конструкция продумана таким образом, что диванчик легко разбирается и собирается.
Также, при необходимости, его можно без проблем постирать в машине – вязаную часть, имеется ввиду.


Таким образом, мы рады делиться ещё одним успешным нашим шагом к обогащению вашего кукольного, игрушечного мира. Наверняка вашим любимым персонажам будет неимоверно удобно на такой отличной мебели ручной работы и вы увидите их в совершенно новом свете!
Заказывайте прямо сейчас!

Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, комментариями, впечатлениями!
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу