Русский
 
kzt

Вязаные веки с ресницами для мягких игрушек - авторские, крепкие и красивые

14 Дек 2021
1
Глаза – исключительно важная деталь любого лица или морды вообще, и игрушечного – в частности. Удачными глазами можно «вытянуть» в общем слабую куклу – точно так же, как и неудачными – испортить весьма неплохую в остальном игрушку. Соответственно, создатели одушевлённых образов уделяют большое внимание этому элементу и мы – не исключение.


Однажды мы снимем обширный ролик, в котором расскажем про наш опыт с самыми разными игрушечными глазками. А там есть, что рассказать, ведь через наши руки прошло немало глаз – от копеечных пластиковых и до весьма недешёвых стеклянных.


В итоге, мы вяжем глаза сами, полностью.


Пока же вкратце расскажем, к чему мы пришли на сегодняшний день. Точнее, не о самих глазах, а о ресницах. Ещё точнее – о веках с ними.


Вообще, надёжно присоединить такую деликатную деталь, как ресницы, к мягкой игрушке, которая создаётся в расчёте на интенсивное использование и периодическую машинную стирку – серьёзный вызов. Соответственно, это потребовало немалого количества экспериментов – с разными клеями, способами крепления, архитектуры всей конструкции и прочего.
Это не было ни быстро, ни просто.


Мы счастливы представить вам тот первый образец, который показал себя очень хорошо и который задаёт новое направление и будущее глазам творений PSK. Кто давно следит за нашей деятельностью, наверняка знает, что мы давно уже хотели поменять глазки нашему любимому быку Скайрайдеру.
Так что вот он, наш многострадальный пионер всех улучшений, во всей красе своих глаз!

Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, комментариями, впечатлениями! (─‿‿─)
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу