Русский
 
kzt

Резной футляр для варгана ручной работы. В форме туфельки леди, деревянный

23 Янв 2022
1
Давненько у нас не доходили руки до футляров варганов! Любименькие наши, резные, в форме дамской туфельки!


За время нашей разлуки выстоялись определённые мысли в отношении них, так что сейчас мы берёмся за них с новым энтузиазмом. Всесторонне улучшается конструкция, исследуются вкладки из кожи и новая геометрия замка из эластичной лески, а также рассматриваются различные варианты по дальнейшей эстетической обработке и доработке этих футляров.
Для сравнения, на фото приводится родной футляр производителя этого варгана, Дмитрия Дзюбы из Херсона.


В итоге, эти красивые, уникальные и абсолютно функциональные футляры для варганов претерпевают эволюционные изменения и становятся всё лучше. В числе прочего, мы верим, что вскорости вы, дорогие читатели, увидите на них замечательную роспись, в разных техниках.


Этот же экземпляр, пожалуй, будет просто залакирован по завершению. В числе прочего, потому что нам нужно исследовать новые лаки и способы их нанесения и дальнейшей обработки
На самом деле, грамотная лакировка с полировкой – тоже довольно затратный по времени и усилиям процесс, во время которого более, чем достаточно возможностей испортить изделие.


Таким образом, наш креатив продолжает успешно реализоваться и в этом замечательном направлении. Уверены, что не один счастливый владелец варгана захочет заиметь такой славный и абсолютно уникальный футляр для своего любимого музыкального инструмента!

Занимайтесь музыкой и будьте счастливы! Спасибо, что читаете нас до конца!
Пожалуйста, поставьте Ваш драгоценный лайк этой статье (нажав сердечко в ее начале)!

Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, комментариями, впечатлениями! (★ω★)/
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу